Итоги городского конкурса детского рисунка «Люди в белых халатах»

ЖЮРИ КОНКУРСА

Председатель жюри  Д.Ю.Григорьев 

Члены жюри

Л.А. Голубкин

П.А.Кузнецова

А.В. Баландина

ПРИСУДИЛО:

 

1 группа: 4-6 лет детские сады

1 место  Буребаев Радмир, 6 лет МБОУ «Детский сад комбинированного вида № 15», (преподаватель Емельянова А.В.)

2 место Редреева Мария, 5 лет, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29»,(преподаватель Афонина О.Г.) 

3 место Салихова Эвелина, 5 лет, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 12» (преподаватель Юсупова О.К.)

Бельмас Маша, 5 лет МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15» (преподаватель Емельянова А.В.)

Поощрительные призы

1. Толщина Ксения, 4 года МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18»

2. Завьялова Ирина, 5 лет МАДОУЦРР-ДС № 30

2а группа: 7-10 лет подготовительное отделение  (1-3 классы) художественного отделения 

1 место Полина Сорокина, 8 лет (преподаватель Канова Л.В); 

Андрианова Оля, 9 лет (преподаватель Баландина А.В.);

Вальшина Аня, 8 лет (преподаватель Канова Л.В); 

2 место Койнов Матвей, 7 лет (преподаватель Канова Л.В);

 Лепаловская Лера, 8 лет (преподаватель Канова Л.В);

 Чуфарова Евдокия, 9 лет (преподаватель Баландина А.В.);

3 место Морозова Дарья, 10 лет (преподаватель Кузнецова П.А.);

 Малухина Ангелина, 7 лет (преподаватель Канова Л.В);

Поощрительные призы

1. Зотикова Арина, 10 лет (преподаватель Канова Л.В);

2  Джейро Маша, 8 лет (преподаватель Канова Л.В.);

3. Дмитриев Эрик, 8 лет (преподаватель Канова Л.В.);

4. Тетерева Николь, 7 лет (преподаватель Канова Л.В.);

5. Муратова Карина, 7 лет (преподаватель Канова Л.В.);

6. Иванов Илья, 7 лет (преподаватель Канова Л.В.);

7. Давлетчина Лиана, 8 лет, (преподаватель Баландина А.В.);

8. Сорокин Степан, 8 лет (преподаватель Кузнецова П.А.);

2б группа: 7-10 лет общеобразовательные школы

1 место  Проскорякова Полина, 10 лет МБОУ СОШ № 126 (преподаватель Беркутова Т.А.);

2 место Цыпышев Денис, 9 лет МБОУ СОШ № 126 (преподаватель Беркутова Т.А.);

3 место Посохина Полина, 9 лет МБОУ СОШ № 126 (преподаватель Беркутова Т.А.);

Поощрительные призы

1. Лисовская Вероника, 9 лет МБОУ СОШ № 126 (преподаватель Беркутова Т.А.);

2. Белова Оксана, 9 лет МБОУ СОШ № 126(преподаватель Беркутова Т.А.);

3. Азгельдова Ангелина, 9 лет МБОУ СОШ № 126 (преподаватель Беркутова Т.А.);

3а группа: 11-12 лет 1-2 классы художественной школы

1 место  Попова Мария, 12 лет (преподаватель Голубкин Л.А.);

2 место Бекетова Лиза, 11 лет (преподаватель Голубкин Л.А.);

 Трофимова София, 11 лет (преподаватель Голубкин Л.А.);

3 место Серебряк Вита, 11 лет (преподаватель Голубкин Л.А.);

 Щевьева Нонна, 11 лет (преподаватель Баландина А.В.);

Поощрительные призы

1. Колесникова Мария, 11 лет (преподаватель Голубкин Л.А.);

2. Мустафина Вика, 11 лет (преподаватель Голубкин Л.А.);

3. Константинова Алиса, 11 лет (преподаватель Голубкин Л.А.);

4. Орлова Иван, 11 лет (преподаватель Голубкин Л.А.);

3б группа: 11-13 лет общеобразовательные школы

 

Не присуждались

 

4а группа: 13-17лет 3-4 классы художественной школы

 

1 место  Владимирова Екатерина, 13 лет (преподаватель Зорина С.А.);

2 место Низамутдинова Анна, 15 лет (преподаватель Зорина С.А.);

 Кузьмина Светлана, 17 лет (преподаватель Зорина С.А.);

3 место Гурова Ольга, 16 лет (преподаватель Зорина С.А.);

 

Поощрительные призы

1. Щербина Софья, 13 лет (преподаватель Зорина С.А.);

2. Кузнецова Мария, 14 лет (преподаватель Зорина С.А.);

3. Губенко Вера, 14 лет (преподаватель Зорина С.А.);

 

4б группа: 14-17 лет общеобразовательные школы

 

Не присуждались