Стипендиаты  2012-13 учебный год

Стипендиат главы города

Митрофанова Анастасия, ученица 4класса основного отделения (преподаватель Голубкин Л.А.)

Польская Екатерина, ученица 3 класса основного отделения (преподаватель СавельеваЮ.Н.)


 

Стипендиаты  2011-12 учебный год

Стипендиат главы города

Исаева Лиза ученица 3 класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)

Шибакова Юля ученица 4 класса декоративно-прикладного отделения (преподаватель Канова Л.В.)


 

Стипендиаты  2010-11 учебный год

Стипендиат главы города

Антипинская Соня    ученица  4 класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)


 

Стипендиаты  2009-10 учебный год

Стипендиат главы города

Бездетнов Михаил      ученик  4 класса основного отделения (преподаватель Голубкин Л.А.)


 

Стипендиаты  2008-09 учебный год

Стипендиат главы города

Окалина Александра ученица 2 класса основного отделения.(преподаватель Зорина С.А.)

Стипендиаты отдела культуры

Суровова Дарья          ученица 1 класса ДПО (преподаватель Суровова Н.А.)

Пакулев Александр    ученик  1 класса ДПО (преподаватель Суровова Н.А.)

Бездетнов Михаил      ученик  3 класса основного отделения (преподаватель Голубкин Л.А.)

Потеха Полина            ученица 3 класса основного отделения (преподаватель Голубкин Л.А.)


 

Стипендиаты  2007-08 учебный год

Стипендиат главы города

Крыванов Данил              ученик  4 класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)  

Стипендиаты отдела культуры

Бездетнов Михаил           ученик  2 класса основного отделения (преподаватель Голубкин Л.А.)

Потеха Полина                ученица 2 класса основного отделения (преподаватель Голубкин Л.А.)

Самедова Сабина           ученица 3класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)


 

Стипендиаты  2006-07 учебный год 

Стипендиат главы города

Овчинников Дмитрий          ученик 4 класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.) 

Стипендиаты отдела культуры

Суровова Мария                 ученица 4класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)

БездетноваМария               ученица 4класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)

Невенченкова Анастасия   ученица 4класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)

Кувалдина Татьяна             ученица 4класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)

Быков Денис                        ученик 2 класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)

Самедова Сабина               ученица 4класса ДПО (преподаватель Суровова Н.А.)


 

Стипендиаты  2005-06 учебный год 

Стипендиат главы города

Невенченкова Анастаия           ученица 2 класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.) 

Стипендиаты отдела культуры

Суровова Мария                   ученица 3 класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)

Кувалдина Татьяна               ученица 3класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)

Крыванов Данил                    ученик 3 класса основного отделения (преподаватель Зорина С.А.)

Сапрыкин Илья                      ученик  4 класса основного отделения (преподаватель Голубкин Л.А.)

Злыгостев Гриша                   ученик  4 класса основного отделения (преподаватель Голубкин Л.А.)