Достижения учащихся

Стипендиаты  2015-16 учебный год

Областные конкурсы

 

 Конкурс детского рисунка «Я вижу мир» (г. Кыштым), ноябрь 2015

Мартынова Софья, Чиркина Алиса Диплом I степени (Канова Л.В.)

Шмелева Мария Диплом II степени (Зорина С.А.)

Лобашова Мария Диплом II степени (Канова Л.В.)

Крукович Софья, Мотавкина Снежана Диплом III степени (Зорина С.А.)

 

VIII Областной конкурс юных художников им. Н.А. Аристова (по живописи), 1 тур, г. Челябинск, январь 2016

 

Малёванный Егор, Гилёва Арина, Александрова Наталья, Трифонова Анна, Аристова Екатерина, Чапурова Дарья прошли во второй тур (Голубкин Л.А., Зорина С.А.)

 

 VIII Областной конкурс юных художников им. Н.А. Аристова (по живописи), 2 тур, г. Челябинск, март 2016

 Трифонова Анна Диплом I степени Лауреат (Зорина С.А.)

Гилёва Арина Диплом III степени Лауреат (Голубкин Л.А.)

Александрова Наталья, Аристова Екатерина, Чапурова Дарья Дипломант (Голубкин Л.А.) 

 

 Региональный фестиваль победителей творческих конкурсов для детей и юношества  «Юные дарования»

 Трифонова Анна денежная премия Министерства культуры Челябинской области (Канова Л.В.)

 

 Всероссийские конкурсы

  

Триеннале-фестиваль детской печатной графики учащихся ДХШ и ДШИ Челябинской области, городов Уральского региона и России «ESTEMPE», город Озерск, ноябрь 2015

 Сомкова Мария Диплом I степени Лауреат (Голубкин Л.А.) 

Мокичева Елизавета Диплом II степени Лауреат (Голубкин Л.А.) 

Горюшкина Марина Дипломант (Голубкин Л.А.) 

Трифонова Анна Дипломант, Воложина Е.Е. Дипломант (Канова Л.В.)

  

Фестиваль-конкурс детского творчества «АРТ-ОЛИМП Росатома», очный этап в категории изобразительное творчество, г. Новоуральск, май 2016

 Мокичева Елизавета победитель в номинации «За совершенное прочтение темы» (Голубкин Л.А, Степанова И.О.)

  

Всероссийский конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Волшебный мир кино", г. Магнитогорск, апрель 2016 

Дзвиник Виктория Диплом II степени (Канова Л.В.) 

Никонов Иван Диплом II степени (Канова Л.В.) 

Заболотникова Ирина Диплом III степени (Приходько В.Р.)

  

Международные конкурсы

  

Международный конкурс детского юмористического рисунка «Котовасия» г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, март 2016 

Маликова Мария Диплом II степени (Суровова Н.А.) 

  

IV Международный конкурс детского творчества «Сказки мира», г. Калининград, апрель 2016 

Шепелева Арина Диплом III степени (Суровова Н.А.)

  

IV Международный конкурс искусств «Золотая панорама», г. Магнитогорск, май 2016 

Басаргина Маргарита Лауреат I степени (Суровова Н.А.) 

Дунаева Галина Лауреат I степени (Зорина С.А.) 

Власова Арина Лауреат II степени (Зорина С.А.) 

Шмелева Мария Лауреат III степени (Зорина С.А.) 

Елизарова Екатерина Лауреат III степени (Зорина С.А.) 

Федяшина Юлия Дипломант I степени (Суровова Н.А.) 


далее...